Lot n° 80
Estimation :
200 - 300
Result
: 361EUR
Ecole française du XIXème siècle, suiveur de Jacques-Antoine Vallin
Bacchante en buste
Huile sur panneau, porte une annotation au dos "par Valin" et une marque au pochoir "Boucarut
Rue de Cléry n°11".
24 x 21 cm