Lot n° 23
Estimation :
20 - 50
Ecole MODERNE du XXème
Paysage et nature morte, huile sur toile double face sans chassis
On joint une aquarelle sur papier, Le chemin, signée en bas à gauche et datée 1929
Provenance: Collection Régine et Guy DULON