Lot n° 57
Estimation :
600 - 800
Abel BERTRAM (1871-1954)
Paysage huile sur toile signée en bas à droite
55 x 46 cm
Un certificat d'authenticité en date du 27 octobre 1965 fait par Mme Bertram sera remis à l'acquéreur.