Lot n° 66
Estimation :
100 - 120
Result
: 318EUR
POTIN Jacques, né en 1920
Huile sur toile.
«Sortie du port de Honfleur».
Signée en bas à droite.
H. 26 cm - L. 34 cm
POTIN Jacques, né en
Pastel sur papier.
“Le Polo”.
Signé en bas à droite.
H. 23 cm - L. 31 cm