Lot n° 133
Estimation :
2000 - 2500
Result
: 2 413EUR
Groupe en porcelaine de Meissen du XVIIIe... - Lot 133 - Giquello
Groupe en porcelaine de Meissen du XVIIIe siècle représentant trois putti dans un environnement de rocailles fleuries, monture en bronze ciselé et doré à feuilles d'eau et bouquets feuillagés.
Epoque Louis XV
H. 17,5 cm
(accidents et manques)