Lot n° 137
Estimation :
800 - 1200
Result
: 3 683EUR
Encoignure en bois de placage et marqueterie... - Lot 137 - Giquello
Encoignure en bois de placage et marqueterie de croisillons centrés de feuillages et garniture de bronze ciselé doré.
Montants à pans coupés.
Façade droite ouvrant par un vantail et un tiroir.
Style Louis XVI, composé d'éléments anciens
H. 94 cm - L. 67 cm - P. 40 cm