Lot n° 138
Estimation :
400 - 600
Result
: 508EUR
Soufflet en bois richement sculpté.
Ais à... - Lot 138 - Giquello
Ais à décor armorié, flanqué d'une tête d'ange, et d'un masque faunesque, la tuyère en bronze simulant un griffon.
XIXe siècle l. 63 cm - L. 24 cm