IMAGE POPULAIRE. — El Santissimo Ecce- Homo.... - Lot 136 - Giquello

Lot 136
Estimation :
800 - 1000 EUR
IMAGE POPULAIRE. — El Santissimo Ecce- Homo. Valence, Imprenta y Libreria de Laborda, s.d. [milieu du XVIIIe siècle]. Environ 430 x 310 mm. Très belle gravure sur bois en coloris d'époque, signée B.T.F., montrant une scène de la Passion