TZARA Tristan - BRYEN Camille

Lot 334
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TZARA Tristan - BRYEN Camille
VIGIES. Paris, Alexandre Loewy, 1962. Grand in-4, en feuilles, chemise titrée et étui de l'édition. Edition originale limitée à 110 exemplaires, signés par Tristan Tzara et Camille Bryen, illustrés de cinq eaux fortes originales en couleur de Bryen.