P. DEWIME (actif entre 1766 et 1795)

Lot 74
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 644EUR
Portrait d'homme en redingote grise et gilet ivoire en buste vers la gauche Miniature ronde sur ivoire signée et datée: ‘L'an 2' D. 5,8 cm