SÉBASTIEN VRANCK (ANVERS 1573/78 - ANVERS 1647)

Lot 5
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Halte d'un convoi dans un village Huile sur toile, rentoilée Signée en bas à droite 119 x 159 cm
Mes ordres d'achat