SERVICE À DESSERT en vermeil Modèle à double... - Lot 47 - Giquello

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
SERVICE À DESSERT en vermeil Modèle à double filet ciselé de coquilles, masques et feuilles de lierre comprenant: 15 couverts à entremet 15 couteaux manche fourré, lame vermeil Monogramme GB Poids des pièces pesables: 1563 gr.
Mes ordres d'achat