NUMA BLANC (ECOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE)

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Portrait de jeune fille en robe de voile blanc assise vers la droite dans une méridienne de velours rose. Miniature rectangulaire sur ivoire signée et datée 1846. H. 10,6 cm - L. 10,2 cm
Mes ordres d'achat