ÉTAT DU RÉGIMENT des gardes françoises, du... - Lot 33 - Giquello

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
ÉTAT DU RÉGIMENT des gardes françoises, du Roi. Paris, Lemesle. Ensemble 5 volumes petit in-12, reliés en maroquin rouge (4) ou en veau marbré (1), triple filet, dos orné de fleurs de lis dorées (Reliure de l'époque). État pour les années 1777, 1782, 1784, 1786 et 1787. Frottements aux reliures, petits trous de vers sur les dos
Mes ordres d'achat