Partie de service en porcelaine comprenant... - Lot 0 - Giquello

Lot .M07
Partie de service en porcelaine comprenant 11 assiettes à décor polychrome floral, aile bleu. On joint un ensemble de 5 assiettes.
Mes ordres d'achat