Treize assiettes en porcelaine dans le style... - Lot 0 - Giquello

Lot .M25
Estimation :
150 - 200 EUR
Treize assiettes en porcelaine dans le style de Sèvres du XIXe siècle à décor polychrome de fleurs Marques bleu D. 22,5 cm
Mes ordres d'achat