IVSIC Radovan

Lot 311
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
IVSIC Radovan
LE NÉCROPHILE DE JEAN BENOIT. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 1965. 29 x 14 cm, sous encadrement. Tirage argentique d'époque signé au recto par Radovan Ivsic représentant Jean Benoit dans le costume du nécrophile, également signé et titré au verso par Radovan Ivsic
Mes ordres d'achat