[MALESPINE Emile]

Lot 329
Estimation :
200 - 300 EUR
[MALESPINE Emile]
CHOMARAT Michel. PAULET Philippe. DADA À LYON. 1987. In-folio, broché, couverture imprimée. Edition limitée à 120 exemplaires numérotés en hommage à Emile Malespine, fondateur de la mythique revue dadaïste Manomètre. Les illustrations ont été reproduites d'après les originaux de Manomètre
Mes ordres d'achat