Edy LEGRAND (1892-1970)

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Edy LEGRAND (1892-1970)
Scène de rue à Xanthi, Macédoine. Plume et aquarelle sur deux feuilles assemblées. Signée sur chacune des feuilles, située en bas à gauche et datée 2 juin 1953. (traces de scotch, déchirures) 35 x 72 cm
Mes ordres d'achat