Suzuki Harunobu (1725-1770)

Lot 6
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Suzuki Harunobu (1725-1770)
CHUBAN TATE-E, deux jeunes femmes à la cueillette des pins Signé Suzuki Harunobu ga 29 x 21,3 cm Provenance: Ancienne collection Georges Moreau
Mes ordres d'achat