François-Louis SCHMIED (1873-1941)

Lot 39
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paysage fleuri Huile sur toile Non signée (Toile apparente en bordure, quelques très légers manques) 155 x 181 cm Provenance: Famille de l'artiste
Mes ordres d'achat