F CHALANDRE

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
F CHALANDRE
Suite de 4 gravures signées Vues de nevers On joint deux plaques en porcelaine d'ont l'une est signée CHALANDRE
Mes ordres d'achat