ELENA RECCO

Lot 25
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ELENA RECCO
(Actif à Naples à la fin du XVIIème siècle et au début du XVIIIème siècle) Nature morte au bassin en cuivre et poissons. Huile sur toile Sans cadre (Manques) 73 x 116 cm
Mes ordres d'achat