ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Portrait de femme tenant un fruit Huile sur toile (Restauration) 63 x 47,8 cm Provenance : Collection Jean Robin
Mes ordres d'achat