JOAN MIRO (1893-1983)

Lot 4
Estimation :
800 - 1000 EUR
JOAN MIRO (1893-1983)
Composition Lithographie Signé en bas à droite Porte une dédicace : "Pour Henri Berggruen, amicalement" 36,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat