MICHEL WARREN (1930-1975)

Lot 22
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 300EUR
MICHEL WARREN (1930-1975)
Sans titre, 1965 Huile sur toile Daté et dédicacé au dos "pour André de tout coeur, 1967" 130 x 96,5 cm
Mes ordres d'achat