LAURENT AJINA (NÉ EN 1970)

Lot 24
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 200EUR
LAURENT AJINA (NÉ EN 1970)
Blanc interne, 2009 Acrylique sur toile Signé, titré et daté au dos 195 x 140 cm
Mes ordres d'achat