MICHEL MACRÉAU (1935-1995)

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 000EUR
MICHEL MACRÉAU (1935-1995)
Autoportrait, 1974 Encre et aquarelle sur papier Signé et daté au centre 110 x 75 cm
Mes ordres d'achat