IRENA DEDICOVA (1932-1990)

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
IRENA DEDICOVA (1932-1990)
Les voiliers de L'aurore, 1981 Acrylique sur toile Signé en bas à droite Contresigné, daté et titré sur le châssis, contresigné et daté au dos 146 x 97 cm
Mes ordres d'achat