IRENA DEDICOVA (1932-1990)

Lot 49
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
IRENA DEDICOVA (1932-1990)
The storm, 1982 Acrylique sur toile Signé, daté et titré sur le châssis 146 x 97 cm
Mes ordres d'achat