MICHAUX Henri

Lot 256
Estimation :
3000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
MICHAUX Henri
MOUVEMENTS. ENCRE DE CHINE SIGNÉE. [1950] ; 17 x 14 cm, 32 x 22 cm avec les marges, sous encadrement. Dessin original à l'encre de chine de la série des Mouvements, monogrammée au recto par Henri Michaux. Collection Yoshihisa Tsuruoka.
Mes ordres d'achat