MICHAUX Henri

Lot 260
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Résultat : 7 000EUR
MICHAUX Henri
GOUACHE ORIGINALE SIGNÉE. [1966] ; 49 x 65 cm, sous encadrement. Rare gouache monogrammée au recto par Michaux. Collection Yoshihisa Tsuruoka.
Mes ordres d'achat