MICHAUX Henri

Lot 263
Estimation :
8000 - 8000 EUR
Résultat : 5 500EUR
MICHAUX Henri
ACRYLIQUE SUR PAPIER, SIGNÉE. [1972] ; 53 x 76 cm, sous encadrement. Dessin à l'acrylique sur papier monogrammé au recto par Michaux. Collection Yoshihisa Tsuruoka.
Mes ordres d'achat