MICHAUX Henri

Lot 266
Estimation :
4000 - 4000 EUR
MICHAUX Henri
DESSIN AU FUSAIN SIGNÉ. [1976] ; 34,5 x 26 cm, sous encadrement. Dessin original au fusain, sur papier, monogrammé en bas à gauche par Michaux. Collection Yoshihisa Tsuruoka.
Mes ordres d'achat