MICHAUX Henri

Lot 268
Estimation :
7000 - 7000 EUR
Résultat : 4 700EUR
MICHAUX Henri
ACRYLIQUE ET AQUARELLE SIGNÉE. [1981] ; 50 x 65 cm, sous encadrement. Composition à l'acrylique et fond d'aquarelle sur papier monogrammée au recto par Michaux. Collection Yoshihisa Tsuruoka.
Mes ordres d'achat