MICHAUX Henri

Lot 274
Estimation :
6000 - 6000 EUR
Résultat : 5 500EUR
MICHAUX Henri
HUILE SUR TOILE SIGNÉE. [1984] ; 27 x 34,5 cm, sous encadrement. Rare huile sur toile montée sur carton monogrammée au recto par Michaux. Collection Yoshihisa Tsuruoka.
Mes ordres d'achat