MICHAUX Henri

Lot 282
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
MICHAUX Henri
EAU-FORTE SIGNÉE [1966] ; 32 x 26 cm, dimensions du cuivre, sous encadrement. Gravure à l'eau forte numérotée et signée par Henri Michaux, tirée de l'album « Parcours » publié en 1966 par le Point Cardinal.
Mes ordres d'achat