MIRÓ

Lot 284
Estimation :
1200 - 1200 EUR
MIRÓ
OEUVRES RECENTES. AFFICHETTE SIGNÉE. Paris, Galerie Maeght, 1953 ; 30 x 23,5 cm. Affichette signée au recto et datée par Miro, d'un format plus petit que l'affiche lithographiée de l'exposition.
Mes ordres d'achat