PÉRET Benjamin

Lot 296
Estimation :
1200 - 1200 EUR
PÉRET Benjamin
IMMORTELLE MALADIE. Paris, Collection Littérature, 1924 ; in-8, broché. Edition originale limitée à 200 exemplaires, un des 50 exemplaires pour la presse, illustré d'un frontispice de Man Ray. ENVOI AUTOGRAPHE SIGNÉ : « à Gus Bofa avant que je passe dans l'avenue plantée de moribonds. Benjamin Péret, 11 juillet 1924 ».
Mes ordres d'achat