ECOLE FLAMANDE DU DÉBUT DU XVIIE SIÈCLE

Lot 27
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 8 000EUR
Tête d'homme à la fraise Huile sur toile (Fragment) 43,5 x 34,5 cm Beau cadre hollandais en bois ondé à rehaut de dorures du XVIIe siècle
Mes ordres d'achat