PAUL LEROY (1860 - 1942)

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
PAUL LEROY (1860 - 1942)
Louxor Aquarelle Titrée en bas à gauche: « La salle hypostyle au coucher de soleil Louqsor » et datée 1884 Porte le cachet d'atelier en bas à droite 23 x 15 cm à vue
Mes ordres d'achat