ECOLE FLAMANDE DU XVIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE JAN PAWEL GILLEMANS I

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Nature morte à l'ostensoir Huile sur panneau 17,5 x 15 cm Inscription ECCE PANIS ANGELORUM
Mes ordres d'achat