ATTRIBUÉ À JEAN-LOUIS DEMARNE (1744-1829)

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Jeux d'enfants Huile sur toile 24 x 32,5 cm (Usures) Sans cadre
Mes ordres d'achat